Понедельник, 20 Август 2018 09:11

Вот оно, мгновение

18 августа в 12.00 состоялось первое заседание библиотечного клуба "Фотоснайпер"

Рассматривая фотографии великих фотографов XX века, понимаешь, что взгляд художника на окружающий нас мир особенный и иногда мы не замечаем интересные картинки вокруг.  Вот оно, мгновение, которое было поймано объективом камеры и уже даёт нам возможность стать частью этого волшебного мира. 18 августа, в День фотографии, мы провели первое заседание клуба «Фотоснайпер», на котором обсудили Устав клуба, поговорили о фототехнике разных лет. Особый интерес вызвал фотоаппарат «Фотокор-1» 30-40-х годов, а немного фотографий Патрика Демаршелье, Ричарда Аведона, Александра Родченко, Марка Рибу и других знаменитых фотографов, вызвали у членов клуба желание творить.

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 519 раз Последнее изменение Четверг, 23 Август 2018 09:45