Понедельник, 27 Август 2018 09:21

Говорим без препятствий

(1 Голосовать)

25 августа в Центральной библиотеке состоялось заседание клуба "Давайте поговорим"

Сегодня в читальном зале Центральной библиотеки звучала исключительно английская речь. Мы открыли наш лингвистический клуб "Давайте поговорим!", чтобы помочь нашим читателям преодолеть языковой барьер и попробовать свои силы в знании английского языка. Наши посетители собрались совершенно разных возрастов и имели возможность потренироваться в разговорной речи. Наш преподаватель английского языка Коваленко Оксана Валерьевна нашла подход к каждому пришедшему, дала возможность пообщаться и каждый получил задание к следующему занятию. Скоро наши читатели смогут свободнее общаться с иностранными гражданами и в России и в путешествиях за рубежом.

Прочитано 488 раз Последнее изменение Вторник, 28 Август 2018 14:27