Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 12:00

Отчет о достижениях

После летнего перерыва прошло первое заседание молодежной литературной студии "Акцент".

9 сентября в Центральной библиотеке после летнего отдыха собрались участники молодежной литературной студии "Акцент". Руководитель студии Алексей Павлович Зименков предложил поделиться своими успехами.

Анна Касенкова рассказала о победах в трех (!) конкурсах разного уровня и прочитала несколько своих хайку.

Георгий Митрофанович Абраменко прочитал несколько миниатюр из своей необычной книги лирических эссе и фотозарисовок "Это я, Господи..." и рассказал историю ее создания.

Айрат Мустафин презентовал свою новую книгу стихотворений "Штормовое предупреждение" и принес два свежих коллективных сборника, в которых за это время были изданы его произведения.

Дмитрий Кузин задавал практические вопросы, связанные с описанием героев.

Дмитрий Умеров в свойственной ему манере активно комментировал, удивляя и радуя автором своим необычным восприятием услышанного.

Два часа пролетели незаметно, поэтому обсуждение вступительных статей Александры Зименковой к книгам Ильфа и Петрова и И.А. Лейкина, выпущенных издательство «Эксмо»,  пришлось перенести на следующее заседание.

Больше фото смотрите по ссылке

Прочитано 1212 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 09:12