Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Четверг, 13 Сентябрь 2018 07:50

Видное – город видный

11 сентября  в школе № 6 в Расторгуево прошел урок-лекция для детей 3-го класса, посвящённый городу Видное.

11 сентября  в гостях у школы №6 побывала заведующая детской расторгуевской библиотекой Татьяна Сергеевна Пономарёва. Она совместно с 3-им классом продолжила разговор о любимом городе. Вопросы и ответы были самые разные, но главное - интересно было всем. Посмотрели ретрофильм о Видном – очень познавательно было ребятам увидеть город 50 лет назад. Многие улицы изменились, а ул. Школьную и ул. Заводскую узнали сразу! Говорили о людях, ставших гордостью и историей города. Вспомнили праздничный салют, мастер-классы у к/т "Искра".... Всем очень понравился праздник и мероприятие, которое провела для ребят Татьяна Сергеевна.

Прочитано 620 раз Последнее изменение Пятница, 14 Сентябрь 2018 09:58