Среда, 19 Сентябрь 2018 11:48

Зулейха открывает глаза

18 сентября в Центральной библиотеке состоялась онлайн-встреча с российской писательницей Гузель Яхиной.

Имя современной российской писательницы Гузель Яхиной мир узнал относительно недавно. Но уже к 2017 году книги ее издавались на 16 языках и расходились большим тиражом далеко за пределами России. По мотивам романа «Зулейха открывает глаза» снимается одноименный фильм. Новая книга «Дети мои» изданная в 2018 г. так же стала объектом пристального внимания всех, любящих неспешное, умное чтение, литературу, которая заставляет задуматься.

На библиомост – встречу с этим интересным автором пришли ребята из 8 класса Видновской школы №9. Интересный диалог, тонкий юмор и открытость Гузели Яхиной, а так же возможность задать вопрос в прямом эфире никого не оставили равнодушными, пробудили в ребятах желание познакомиться с творчеством этого замечательного молодого писателя.

Больше фото здесь

Видеозапись телемоста вы можете посмотреть , спустившись до конца страницы.

Сюжет Видное-ТВ об этом смотрите здесь (mail.ru)

Прочитано 1448 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 11:01

O1-XNMWkhtU