Четверг, 27 Сентябрь 2018 14:08

Прекрасная прогулка и чудесное настроение

26 сентября прошла экскурсия для координационного совета по музею-заповеднику "Царицыно".

Наши экскурсии, проводимые Межпоселенческой библиотекой, становятся все популярнее и выходят на уровень общественных организаций.

26 сентября члены Координационного совета общественных объединений Ленинского муниципального района побывали на экскурсии в Государственном историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно».

В состав Координационного совета входят общественные организации, политические партии, профсоюзные организации, молодежные клубы, общественные приемные. Вместе они решают наиболее значимые социальные проблемы Ленинского муниципального района.

В этот солнечный погожий день экскурсию провела главный библиограф Центральной библиотеки Марина Андрианова. Экскурсанты прошли по территории архитектурно-паркового ансамбля, познакомились с историей этой местности, вспомнили об исторических личностях, имена которых вписаны на страницы истории Царицыно и окрестностей.

В рамках экскурсии было посещение третьей Российской триеннале современного гобелена.  Прекрасная прогулка, чудесное настроение от приятной компании обеспечило позитивный настрой в эти пасмурные осенние дни.

Прочитано 1251 раз Последнее изменение Суббота, 16 Июль 2022 09:46