Воскресенье, 23 Сентябрь 2018 14:19

Охотничий двор

22 сентября Центральная библиотека организовала поездку в Национальный конный парк "Русь"

Отгадайте, где можно провести последний теплый день этой осени? Подсказка: в этом  парке территорией почти 250 га  есть зоопарк, Город мастеров, Поляна динозавров, цирк шапито, а самое главное – конный комплекс «Охотничий двор». Конечно, это Национальный конный парк Русь - крупнейший в России тематический парк. Именно туда отправились на экскурсию, организованную нашей библиотекой, ребята – победители краеведческого конкурса,  а так же самые активные помощники-волонтеры наших библиотек. Экскурсия была незабываемая! Замечательный экскурсовод Лейла Гусова рассказала нам о породах и мастях лошадей, особенностях их характера, о питании и уходе в конюшне. Мы увидели тренировка спортсменов, а потом каждый желающий мог стать всадником, почувствовать себя героем вестерна или сказочной принцессой –кому что больше нравится. Общение с лошадьми дало нам заряд бодрости на целый день и домой мы увезли самые лучшие воспоминания.

Больше фото смотрите здесь

Прочитано 1424 раз Последнее изменение Суббота, 16 Июль 2022 09:46