Суббота, 20 Октябрь 2018 14:47

Поздравляем нового казака!

Журналист и краевед Алексей Васильевич Плотников стал членом Видновского станичного казачьего общества.

Сегодня состоялся отчётный круг Видновского станичного казачьего общества. На мероприятии побывал наш сотрудник, главный библиограф Андрианова Марина и члены ЛИТО Вячеслав Оркин и Алексей Плотников.

На общем собрании, прошедшем на конноспортивной базе "Казачий Дозор" в деревне Горки, видновские казаки заслушали доклады атамана, начальника штаба, командира казачьей дружины, обсудили итоги деятельности общества за прошедший год, наметили планы и задачи на будущее, поговорили о насущных проблемах.

В рамках отчётного круга состоялась церемония принятия присяги новыми членами Видновского станичного казачьего общества, посвящение в казаки молодежи и освещение личного оружия.

Алексей Плотников теперь является членом Видновского станичного казачьего общества. Поздравляем Алексея Васильевича!

Подробнее смотрите в группе ВСКО

Прочитано 1447 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 15:37