Вместе с библиотекарями они посмотрели добрый и поучительный мультфильм о приключениях поросёнка Фунтика; искренне побеседовали о вечных ценностях: что такое добро и зло, и почему так важно быть чуткими; обсудили, какие маленькие (и большие!) добрые дела каждый из нас может совершать уже прямо сейчас, не дожидаясь «подходящего момента».
И, конечно, зарядились отличным настроением, играя в весёлые игры и отвечая на вопросы увлекательных викторин! Пусть это лето будет наполнено яркими открытиями, новыми друзьями и, самое главное, добрыми поступками!






