Вторник, 23 Октябрь 2018 13:03

«Видновчанка» в библиотеке

Все чаще Центральная библиотека становится площадкой для проведения различных мероприятий. Вот и сегодня клуб «Видновчанка» свое очередное собрание решил провести у нас.

Перед собравшимися пела Ангелина Пулло. Получился очень душевный концерт классических песен, романсов и современной музыки. Зрители с удовольствием подпевали и громко аплодировали.

После музыкальных номеров главный библиограф библиотеки Марина Андрианова рассказала собравшимся про старинную игру «Фанты». И сразу предложила в нее сыграть. Веселились от души, ведь все задания были шуточные. Пожелать доброго здоровья грустным голосом, изобразить приготовление яичницы пантомимой, сделать предложение руки и сердца соседу справа и многие другие.

Хохотали до упаду, и хорошее настроение было обеспечено на весь день. Тем более членов клуба в завершение встречи ждали чай и угощения.

Еще больше фотографий смотрите здесь.

Прочитано 1476 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 15:47