Пятница, 26 Октябрь 2018 14:58

На лесной опушке

26 октября участники мастер-класса клуба "Огонёк" лепили из соленого теста.

Лепка из солёного теста называется биокерамикой. Из него можно сделать огромное количество поделок - цветы, животные, различные фигурки, надписи, цифры, игрушки, картины и всё что захотите!С ним удобно работать, материал абсолютно безвреден и поделки из него порадуют вас несколько лет.

Участники мастер-класса в этот раз работали над сложной композицией - в итоге у них должна была получиться настоящая полянка с грибом посередине, с травой, с улиткой на шляпке. Родители активно помогали. В том числе, отлепляли тесто от своих детей. Нужно было проявить максимум терпения, упорства и фантазии, чтобы дойти до финишной прямой. Зато те, кто дошел, вправе гордиться собой и своей поделкой!

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 345 раз Последнее изменение Пятница, 26 Октябрь 2018 15:38