Вторник, 06 Ноябрь 2018 14:58

И снова - в Карелию!

Есть  люди, которым в силу возраста и особенностей здоровья трудно путешествовать по удалённым уголкам нашей страны. Но, мы с помощью виртуальных экскурсий показываем нашим инвалидам и пенсионерам красивые места России.

Сегодня главный библиограф Марина Андрианова путешествовала с посетителями центра «Вера» по Карелии. Величественный край озёр, скал и лесов открылся перед ними. Водопад Кивач, палеовулкан Гирвас, столица карельской земли Петрозаводск, горный парк Рускеала, деревня Кинерма, Александро-Свирский монастырь и Старая Ладога – история и фотографии, рассказ об этих местах, чудесным образом сплелись в одно большое путешествие.

А с каким удовольствием бабушки и дедушки попробовали на своих ладошках крем с шунгитом – камнем, который добывается в Карелии!

Следующее путешествие состоится 20 ноября в Санкт-Петербург!

Прочитано 24 раз Последнее изменение Вторник, 06 Ноябрь 2018 15:17