Вторник, 20 Ноябрь 2018 13:12

Экскурсия по Петербургу

(1 Голосовать)

Каждая виртуальная экскурсия, проводимая главным библиографом Центральной библиотеки Мариной Андриановой, всегда является подарком для посетителей Центра «Вера».

Вот и очередное путешествие, которое состоялось 20 ноября, вызвало бурю эмоций. Наш северный город, культурная столица, детище Петра Великого, колыбель революции Петроград, Ленинград, Санкт-Петербург – как не восхищаться им!

Экскурсанты «побывали» в Музее «Фаберже», в Эрмитаже, «бродили» даже по крышам города. Пригороды Петербурга, Петергоф и Царское село, тоже не обошло стороной наше путешествие.

В завершении посещение шуточных музеев города – «Музея великана», «Музея иллюзий» и «Сладкого дома» заставили всех улыбнуться!

Прочитано 231 раз Последнее изменение Пятница, 23 Ноябрь 2018 13:17