Суббота, 24 Ноябрь 2018 14:38

Говорим по-английски

(1 Голосовать)

Клуб «Давайте поговорим» дает возможность нашим читателям поговорить по-английски, потренировать разговорную речь и пополнить свой словарный запас. 24 ноября на очередном заседании клуба в Центральной библиотеке лингвисты обсуждали блоги.

Что такое блог, и почему они сейчас так популярны?

Урок был построен в формате диалога. И тем интереснее: каждый мог высказаться, поделиться своим мнением. Руководитель клуба Оксана Коваленко поддерживала своих подопечных, завала вопросы и помогала сформулировать фразу на английском языке.

Ученики рассказали про свои блоги, которые они ведут в различных социальных сетях, о чем пишут, чем делятся с подписчиками, как привлекают аудиторию.

Очень плодотворная получилась беседа, наши члены клуба стали друзьями друг у друга в соцсетях. Следующая тема занятия – новогодние традиции в разных странах. Присоединяйтесь к нам и говорите по-английски!

Фотоальбом с заседания смотрите здесь.

Прочитано 541 раз Последнее изменение Суббота, 24 Ноябрь 2018 14:57