Вторник, 27 Ноябрь 2018 14:38

Открытка в стиле «Русские узоры»

27 ноября в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс «Русские узоры», уже ставший традиционным и горячо любимым нашими юными читателями.

Приближается декабрь – месяц подготовки к зимним праздникам. Поэтому темой урока стала новогодняя тематика – делали открытки. Базовым материалом стал цветной картон. А украшали свои изделия ажурными салфетками, бумажными снежинками, елочками и другими декоративными элементами.

Каждая открытка получилась оригинальной и не похожей на другие. В работах мастера проявили свой характер и настроение.

Открытки ребята забрали домой. Первые приготовления к самому главному праздник в году уже начались.

Прочитано 372 раз Последнее изменение Вторник, 27 Ноябрь 2018 14:48