Четверг, 29 Ноябрь 2018 14:00

Библиобал "В гостях у Щелкунчика"

Каждый год библиотека распахивает свои двери для участников библиобала –праздника, посвященного юбилею известного писателя. В этом году героем бала был Эрнст Гофман – автор сказки о Щелкунчике и мышином короле, историй о коте Мурре и многих других волшебных историй.

28 ноября ученики 3 класса «Б» Видновского ВХТЛ встретились с героями сказки – Феей Драже, Щелкунчиком и Мышильдой. Поучаствовали в мастер-классах – изготовление сладких мышек, сделали оригинальные упаковки для своих поделок, ответили на вопросы викторины и многое другое.

Но библиобал не может состояться без танцев. Волонтерская группа Friend_Animal рассказала о балах в далеком XVIII веке и научила ребят старинному полонезу.

Праздник удался на славу! До новых встреч в следующем году!

Фотоальбом библиобала смотрите здесь.

Прочитано 1375 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 13:08