Пятница, 30 Ноябрь 2018 14:47

Экзамен сдали!

30 ноября библиотекари Ленинского района успешно прошли аттестацию навыков работы с ресурсами Национальной Электронной Библиотеки (НЭБ) и удаленного читального зала Президентской библиотеки.

Ведущий методист отдела аналитики Кирилл Константинович Хитрик организовал техническую работу для индивидуального тестирования, провел подготовительный инструктаж. А также консультировал и поддерживал аттестуемых.

Вопросы были не простые, направленные на знание и логику. Но библиотекари тщательно готовились, поэтому экзамен сдали все!

В подтверждение своих результатов они получили именные Сертификаты из рук заведующей отдела сопровождения библиотек южного направления Веры Николаевны Поповой.

Фотоальбом с аттестации смотрите здесь.

Прочитано 1274 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 13:10