Среда, 05 Декабрь 2018 12:16

Подготовка полным ходом

4 декабря в Центральной библиотеке прошла первая репетиция мини-спектакля «Рождественская история».

Артисты спектакля – люди особенные, участники клуба «Дорога в жизнь». Выходить на сцену им непросто, но энтузиазм и желание играть преодолевают все сомнения и страхи.

На репетиции распределили роли, обсудили сценарий, подкорректировали слова и действия героев, продумали костюмы и реквизит.

Мини-спектакль «Рождественская история» пройдет в библиотеке 22 декабря в 14:00. Приходите поддержать артистов и зарядиться праздничным настроением!

Прочитано 322 раз Последнее изменение Пятница, 07 Декабрь 2018 09:11