Среда, 05 Декабрь 2018 13:07

«Гляжу в простор твоих полей»

(1 Голосовать)

Как не любить Есенина с его задором, любовью к широким просторам и Родине! 5 декабря мы снова в Центре «Вера» и, как всегда, говорим о путешествиях и поэзии.

На родине Есенина, Рязанщине, главный библиограф Марина Андрианова побывала два года назад и решила поделиться своими впечатлениями с посетителями Центра.

Улочки Рязани, Рязанский кремль, усадьба Кирицы, Окский биосферный заповедник, и, конечно, село Константиново – везде мы «побродили» и узнали историю этих мест.

Нельзя говорить о великом поэте и не почитать его стихов! Книга с произведениями поэта переходила из рук в руки, и все с огромным удовольствием читали стихи Сергея Александровича! Разговор о путешествиях и поэзии получился особенным!

Прочитано 220 раз Последнее изменение Среда, 05 Декабрь 2018 13:16