Четверг, 06 Декабрь 2018 09:05

Поэтическое слово для гимназистов

Уже вошло в традицию детской библиотеки Расторгуево устраивать с детьми поэтические встречи. Вот и сегодня, 6 декабря, Татьяна Пономарева с поэтом Дмитрием Углевым посетили Видновскую гимназию.

Гостей встретили веселые первоклашки – они очень хотели увидеть настоящего поэта, и он пришел к ним прямо в класс! А ребята постарше не только были нам рады, но и сами подготовили подарки. Как же здорово читали они стихи Дмитрия Геннадиевича! Приятно было их послушать. Польщенный поэт подарил гимназистам сборник своих стихов.

В конце мероприятия решили, что такие встречи станут регулярными. Ребята получили домашнее задание – сочинить стихотворение или сказку. А самые талантливые чтецы начнут готовиться к «Зубовским чтениям». Огромное спасибо классным руководителям за содействие в подготовке поэтической встречи!

Прочитано 265 раз Последнее изменение Пятница, 07 Декабрь 2018 09:10