Суббота, 15 Декабрь 2018 15:31

Как встречают Новый год в Китае?

(1 Голосовать)

Об этом и многом другом узнали члены лингвистического клуба на предновогодней встрече.

Как каждый из нас отмечает праздник? Какие традиции у каждого в семье? Давайте расскажем об этом по-английски! Сколько нового мы сегодня узнали! В том числе, как встречают Новый год в Китае, почему там красят двери в красный цвет? Это интересно и необычно.

А сегодня всех ждал новогодний сюрприз: Оксана Валерьевна приготовила вкуснейшее имбирное печенье, а все члены лингвистического клуба получили еще и мастер-класс по изготовлению крема и украшений! Заварили чай, угостились новогодним печеньем – что ещё нужно для хорошей компании!!!

Прочитано 436 раз Последнее изменение Суббота, 15 Декабрь 2018 15:50