Четверг, 20 Декабрь 2018 15:36

Расписываем шкатулку

20 декабря в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс клуба «Русские узоры».

В этот раз участники кружка расписывали шкатулки. На основе синего цвета белой краской рисовали зимний сюжет. Кто-то подключал фантазию и придумывал свою картину, кто-то пользовался подсказками педагога.

Белоснежные домики, елочки, сугробы и снеговички были основными героями, украсившими шкатулочки. Для красоты и сияния на рисунки добавили серебристые блестки. С ними шкатулки сразу превратились в сверкающие ларцы.

Такую красоту дети с радостью забрали домой. Узоры зимней сказки будут напоминать им о чудесном времени, проведенном в библиотеке вместе с друзьями.

Фотоальбом с мастер-класса смотрите здесь.

Прочитано 1215 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 15:31