Пятница, 21 Декабрь 2018 11:24

Встреча "Союза женщин Подмосковья"

21 декабря в Центральной библиотеке прошло очередное заседание «Союза женщин Подмосковья».

Центральная библиотека сотрудничает со многими клубами и организациями. Одна из них, наш старый добрый друг «Союз женщин Подмосковья» с ее бессменным лидером Ястребовой Еленой Михайловной, часто проводят свои заседания у нас.

Они обсуждают новые выставки, театральные постановки и другие новости, устраивают выезды на экскурсии в музеи, обсуждают текущие вопросы. Вот и 22 декабря, в преддверии Нового года, состоялся вечер, в котором приняли участие наши будущие музыканты, воспитанники Детской школы искусств.

Естественно, были угощения, а Марина Андрианова подготовила, как всегда, весёлые игры и все получили занимательный гороскоп на будущий год! Год Свиньи будет для всех членов клуба очень удачным и, главное, веселым!

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 1371 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Июль 2022 15:32