Вторник, 25 Декабрь 2018 15:16

Космическое путешествие в Новый год

23 декабря преподаватель кружка английского языка в Центральной библиотеке устроила праздник для своих воспитанников и их родителей.

23 декабря в конференц-зале Центральной библиотеки собрались нарядные дети, чтобы поздравить друг друга и своего преподавателя английского языка Коваленко Оксану Валерьевну с наступающим Новым годом.

Это был настоящий костюмированный праздник, каждый постарался перевоплотиться в какого-то героя сказки или мультфильма – была и Женщина-Кошка, и Фея, и Принцесса, и Снежная Королева… Мальчишки не отставали – Мушкетер, Гарри Поттер, и даже настоящий Фараон – юные любители английского языка не просто одели красивые костюмы, но и приготовили рассказ о своем герое, разумеется, на английском.

С одной стороны, это было приключенческое мероприятие с сюжетом: в поисках Духа Рождества дети побывали на трех планетах – Планете искусства, Планете любимых героев и Планете эмоций. С другой стороны, это был отчётный урок, когда ребята показали родителям свои навыки чтения, составления небольших рассказов на заданную тему, исполняли стихи и песни на английском языке.

Оксана Валерьевна вручила дипломы за успехи в изучении языка лучшим ученикам. Санта-Клаус привез целую тележку подарков.

А родители постарались приготовить для героев вечера праздничное угощение.

Больше фото смотрите по ссылке.

Прочитано 1196 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 09:37