Воскресенье, 10 Февраль 2019 14:01

Создаем сказочные миры 3D-ручкой

В читальном зале Центральной библиотеки 10 февраля снова многолюдно. К группе уже опытных мастеров по 3D-рисованию присоединились новые участники.

Руководитель кружка показала им, как управлять ручкой, провела инструктаж по мерам предосторожности и научила работать с трафаретом.

Многие из художников учатся в одном классе и готовят совместный проект по созданию сказки. Ребята распределили между собой, кому какого героя создавать. Здесь и Жар-птица, и Рыба-кит, и морские чудовища, и другие сказочные существа.

Другие участники продолжают незаконченные работы и учатся новым техникам, к примеру, осваивают создание подвижных частей 3D-рисунка.

Кружок по 3D-рисованию проходит в библиотеке каждое воскресенье в 16.00.

Больше фото смотроите по ссылке.

Прочитано 51 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Февраль 2019 14:14