Суббота, 02 Март 2019 13:43

Изучение основ программирования

(1 Голосовать)

Школа программирования для детей «Алгоритмика» продолжает свои занятия в Центральной библиотеке. 2 марта на очередном уроке собрались юные любители программирования и логических задач.

Алгоритмика не просто учит детей программировать. Ее основная цель – подготовить ребенка к любой задаче, научить его применять полученные знания на практике, заинтересовать в учебе. Ребята с удовольствием занимаются на уроках "Алгоритмики", решают задачи и тренируют логику и проектное мышление.

Развитие алгоритмического мышления и логики школьная программа уделяет мало внимания. Но именно они позволят ребенку изучить любой предмет, помогут и физикам, и лирикам достичь успеха в любой профессии.

Справки и запись по телефону: 8-916-257-53-45. Алёна.

Наш адрес: г. Видное, ул. Заводская д. 24.

Прочитано 343 раз Последнее изменение Суббота, 02 Март 2019 13:51