Воскресенье, 10 Март 2019 08:47

Мультфильмы почти готовы!

(1 Голосовать)

10 марта в Центральной библиотеке прошло очередное занятие студии мультипликации «Вертолет».

Участницы кружка уже придумали сюжеты для своих историй: распорядок дня девочки Марии и приключения семьи зайцев.

У Маши и Сони готовы пластилиновые герои, нарисован фон и даже создан необходимый реквизит. Мультфильмы планируются с озвучкой, и тексты для них девочки тоже пишут сами.

Под руководством преподавателя они уже проводят покадровые съемки своих проектов. Совсем скоро мы увидим настоящие произведения мультипликационной студии «Вертолет».

Руководитель студии Зоя Ковтун, справки и запись по телефону: 8-906-023-77-55.

Прочитано 357 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Март 2019 08:52