Четверг, 14 Март 2019 12:54

В гости к татарам

(1 Голосовать)

Не иссякает интерес подопечных центра социального обслуживания «Вера» к виртуальным экскурсиям. 14 марта они вместе с главным библиографом Центральной библиотеки Мариной Андриановой «путешествовали» по Татарстану.

Достопримечательности Казани, удивительный Булгар, волшебный остров-град Свияжск – все это вызвало у них живой интерес. Пенсионеры не только внимательно слушали, но и задавали вопросы, делились собственным опытом.

А один из присутствующих даже показал свой паспорт, где в графе «место рождения» указано село в Татарстане. которое вы уже не найдёте на карте, т.к. оно было смыто половодьем. Место рождения есть, а самого места, к сожалению, нет. Удивительная и печальная история.

В следующий раз пенсионеры ждут от нас театральной викторины, мастер-класса и опять путешествия, но уже в Нижний Новгород!

Прочитано 43 раз Последнее изменение Четверг, 14 Март 2019 12:57