Суббота, 23 Март 2019 10:48

Как пережить капризы погоды

23 марта в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба "Группа здоровья".

Вчера опять выпал снег, а мы так ждём весну! Но, март очень коварен и погода нестабильна: температура воздуха скачет то вверх, то вниз и от этого прежде всего страдает наш организм.

Как же погода влияет на самочувствие человека? Кто такие метеозависимые люди, и чем они отличаются от метеочувствительных людей?

Сегодня члены клуба «Группа здоровья» обсуждали эти вопросы. Обязательным пунктом заседаний стало обсуждение темы питания и физической активности, а также наши гости обменивались личным опытом. Все, как всегда, получили буклеты с советами, в которых говорилось, как пережить погодные недомогания.

Традиционно мы закончили разминкой на свежем воздухе и тренировкой по скандинавской ходьбе!

Больше фото смотрите по ссылке на Майл.ру.

Прочитано 491 раз Последнее изменение Суббота, 23 Март 2019 13:31