Воскресенье, 24 Март 2019 13:32

В творческом порыве

24 марта в читальном зале Центральной библиотеки многолюдно. Собрались юные художники, осваивающие искусство 3D-рисования.

Ребят привлекает творчество в хорошей компании и теплой атмосфере. Рисование с помощью 3D-ручки нравится и самим увлекательным процессом и тем, что результат работы превращается в настоящую игрушку.

Каждый ученик сам для себя решает, кого или что он нарисует в этот раз. Начинают с простых божьих коровок, потом постепенно усложняют задачу до крупных объемных изделий, состоящих из нескольких деталей, которые необходимо между собой соединить.

Фантазия учеников не знает границ. Герои любимых сказок, мультфильмов, спиннеры, бабочки и даже кинжал – вот какие работы создают своими руками участники мастер-класса.

Заканчивая один рисунок, ребенок сразу принимается за другой. У руководителя кружка с собой множество трафаретов и схем для воплощения практически любой задумки юных творцов.

Прочитано 1100 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 13:00