Вторник, 26 Март 2019 13:35

Сколько шишек на двух березах?

26 марта в Центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра «Мозговой штурм» для школьников.

Соревновались ученики третьего класса Видновской «Прогимназии». В борьбе умов столкнулись две команды под названием «Тишка» и «Майнкрафтеры».

Игра делилась на три этапа: разминка, данетки и блиц. По итогам каждого этапа командам начислялись баллы. Вопросы были разными: на логику, на воображение, на нестандартность мышления.  Ребята так увлеклись и играли с таким азартом, что до последнего было непонятно, кто одержит победу.

В итоге с перевесом всего лишь в один балл вперед вырвалась команда «Тишка».  Поздравляем с победой!

Фотоальбом со встречи смотрите по ссылке.

Прочитано 1125 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 13:04