Суббота, 30 Март 2019 13:23

Алгоритмика: индивидуализация обучения

30 марта в Центральной библиотеке продолжаются занятия по «Алгоритмике».

Каждый ребёнок уникален, у каждого своя скорость усвоения новой информации. Именно поэтому обучающая программа по «Алгоритмике» умеет подстраиваться под каждого ученика.

Если у ребёнка возникают сложности с задачей или упражнением, программа предложит ему похожие примеры для лучшего усвоения материала. Если ученику, наоборот, легко дается тема, система предложит задания более сложного уровня.

На занятиях руководитель старается, чтобы ребенок самостоятельно выполнял все поставленные задачи. Она только направляет учеников и вовлекает в процесс. Но все задания дети делают сами в том темпе, который им удобен.

Записаться на занятия можно по телефону: 8-916-257-53-45, Алёна.

Фотоальбом с занятий смотрите здесь.

Прочитано 1260 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2022 14:23