Пятница, 05 Апрель 2019 11:25

Ключи от Родины к 20-летию!

Нашим друзьям, Центру «Вера» – 20 лет! Мы поздравляем всех сотрудников и подопечных центра с этой круглой датой и желаем им процветания!

В связи с этим событием Центральная библиотека решила сделать подарок своим друзьям и 5 апреля провести путевую экскурсию и экскурсию по парковой зоне музея-заповедника «Горки Ленинские».

Главный библиограф Марина Андрианова выступила в качестве экскурсовода группы, которая посетила Усадьбу «Горки»: Большой дом, Северный флигель и гараж, где находится единственный в мире автомобиль Роллс Ройс на полугусеничном ходу.

Многие из группы в Горках были впервые, и музей произвёл на них неизгладимое впечатление.

Наши «Ключи от Родины» получили ещё 33 жителя Ленинского района!

Прочитано 368 раз Последнее изменение Среда, 10 Апрель 2019 11:36