Воскресенье, 14 Апрель 2019 13:43

Рисуй со мной

14 апреля в читальном зале Центральной библиотеки собираются художники. Но не обычные, а те, которые владеют современной 3D-ручкой!

Они создают объемные рисунки в любой тематике. Юные художники постепенно изучают этот вид искусства, совершенствуя свои навыки и умения.

Ребята выбирают персонажа, предмет или животное на свой вкус. Девочки рисуют котиков, лошадей, мороженное. А мальчики предпочитают изобразить сундук с золотом пиратов или перочинный нож.

В дружной обстановке под неутихающие разговоры участников кружка идет непрерывная работа. Все изделия ребята забирают с собой. И возвращаются к нам в библиотеку через неделю с новыми идеями и желанием творить.

Прочитано 19 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Апрель 2019 13:55