Суббота, 13 Апрель 2019 11:53

Космическое фото

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день – день триумфа и науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Заседание нашего клуба «Фотоснайпер» было посвящено этой дате и празднику.

Снимки, сделанные из космоса, поражают воображение. Если мы говорим: «космическое фото» – это и в прямом и переносном смысле. Конечно, фотографии из космоса может сделать с помощью космических объектов. Поэтому на заседании клуба рассматривали фотоснимки звёздного неба и обсудили, с помощью какой техники и каким образом получаются такие фантастические фото.

Прочитано 1059 раз Последнее изменение Пятница, 29 Июль 2022 09:24