All for Joomla All for Webmasters

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая библиотека Ленинского муниципального района

Московской области (МБУК "МБ")













Пятница, 19 Апрель 2019 19:54

"Зубовские чтения - 2019". Поздравляем победителей!

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

 

19 апреля в ДШИ города Видное состоялся финал X открытого районного фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения".  Имена победителей. Фотоальбом. Следите за событием - будет видео. 

Смотрите ГАЛЕРЕЮ избранных фотографий, ищите себя и друзей в ПОЛНЫХ фотоальбомах (там ОЧЕНЬ много фотографий!)

Фотоальбом. Часть 1. (Фотограф - Е. Мягоева)

Фотоальбом. Часть 2. (Фотограф - В. Бабченко)

Фотоальбом. Часть 3. (Фотограф - В. Бабченко)

 

Поздравляем победителей X открытого районного

фестиваля-конкурса художественного слова "Зубовские чтения"!

Возрастная группа 7-11 лет:

1-е место Андрей Ибрагимов, пос.Черноголовка

Дмитрий Углев «Поэту Евгению Зубову»

 

 

2-е место Павел Пазик, школа совхоза им.Ленина

Евгений Зубов «Великий фокусник – природа!»

 

3-е место Екатерина Рвачёва, Видновская гимназия

Татьяна Бирюкова «Надо дружить»

 

 

За выразительное прочтение стихотворения "Вологодское чудо":

Мириам Акопян, Центр культуры с/х им.Ленина, Ленинский район

Ольга Фокина-Фурсенко «Вологодское чудо»

 

За создание яркого сценического образа

Сафийа Джан, школа №7 г. Видное

Евгений Зубов «Росинка»

 

 

За искренность и непосредственность исполнения

Кристина Фёдорова, Видновский художественно-технический лицей

Евгений Зубов «Первый снег»

 

 


 

 

Возрастная группа 12-14 лет:

1-е место Аким Старков – школа пос.Володарского, Ленинский район

Игорь Терентьев «Как тяжело сказать…»

 

2-е место Кира Магдалянова, школа совхоза им.Ленина, Ленинский район

Евгений Зубов «Журавли»

 

3-е место Софья Капитан, школа №7г.Видное

Наталья Замарина «Кот»

 

За лучшее прочтение стихотворения Е.Зубова

Вероника Балыкова, школа №10 г.Видное

Евгений Зубов «Моему другу»

 

За любовь к малой родине

Виктория Печугина, Видновский художественно-технический лицей

Л Макеева «Видное»

 

За искренность и непосредственность исполнения

Александр Рузяков, Центр культуры с/х им. Ленина Ленинский район

Василий Ермолов «Мать»

 

 


 

Возрастная группа 15-17 лет:

1-е место Валерия Магдалянова, школа совхоза им.Ленина, Ленинский район

Борис Жихорев «Ушёл поэт»

 

 

2-е место Екатерина Савкова, школа № 9 г. Видное

Наталья Власова «Сон бойца»

 

 

3-е место Кирилл Семёнов, школа села Молоково, Ленинский район

Евгений Зубов «Журавли»

 

 

За лучшее прочтение стихотворения собственного сочинения

Алексей Салтанов, город Михнево

Авторское стихотворение «Сосулек ряд украсил дом…»

 

За создание поэтической композиции

Ольга Давыдова, Анастасия Лагуткина, Мария Михеева, 

Мария Латина, Анна Фролкова, Галина Решетова

Город Ступино

Композиция из стихов ступинских поэтов

 


 Возрастная группа от 18 лет:

1-е место Александр Вырвич, г. Домодедово

Авторское стихотворение «Одинаковые раны»

 

2-е место Александр Еськов, Одинцовский район

Авторское стихотворение «Русь берестяная»

 

3-е место Тамара Потапова, г. Москва

Авторское стихотворение «Посвящение Евгению Зубову»

 

За раскрытие патриотической темы

Мария Мурашова, Наро-Фоминский городской округ

Иван Куликов «Она ждала»

 

 


  

Благодарственным письмом Оргкомитета конкурса награждаются руководители детского чтения, принявшие участие в подготовке конкурсантов:

 

1.       

Денисова

Лариса Ивановна

Художественный руководитель театрального коллектива «Премьер» Центра культуры посёлка Совхоз им.Ленина

2.       

Коршунов

Андрей Валериевич

педагог дополнительного образования школы №7 г.Видное

3.       

Ильющенкова

Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов Развилковской средней школы

4.       

Шарова

Надежда Карловна

Библиотекарь 1 категории городской Черноголовской муниципальной библиотеки

5.       

Бурова

Любовь Николаевна

библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки Наро-Фоминского городского округа

6.       

Артюхова

Ольга Васильевна

Учитель русского и литературы школы посёлка Совхоз им.Ленина

7.       

Смоленцева

Валентина Дмитриевна

Учитель начальных классов Видновской гимназии

8.       

Кирилина

Нурия Равильевна

Учитель Видновского художественно-технического лицея

9.       

Вайвер

Ирина Михайловна

Учитель школы №10 г.Видное

10.   

Леонова

Галина Георгиевна

Художественный руководитель детской литературной студии «Роднички», городской округ Ступино

11.   

Лихварь

Владимир Владимирович

Учитель русского языка и литературы школы №7 г.Видное

12.   

Маликова

Полина Михайловна

Учитель русского языка и литературы школы посёлка Совхоз им.Ленина

13.   

Щербакова

Маргарита Юрьевна

Учитель русского языка и литературы Видновского художественно-технического лицея

14.   

Сукманова

Ольга Владимировна

Учитель русского языка и литературы школы посёлка Совхоз им.Ленина

15.   

Кудрова

Ирина Владимировна

Библиотекарь сельского отдела обслуживания читателей библиотеки посёлка Архангельский Центральной библиотеки Наро-Фоминского городского округа

16.   

Чхотуа

Ирма Титиковна

Учитель русского языка и литературы школы №9 г.Видное

17.   

Галданова

Оксана Николаевна

Художественный руководитель музыкально-литературного объединения «Фонарик» Михневского районного детско-юношеского центра

18.   

Аристова

Альбина Адольфовна

Учитель русского языка и литературы Введенской средней школы Лотошинского муниципального района

19.   

Думова

Наталия Ивановна

Руководитель кружка художественного чтения «Страницы вдохновения» Дома культуры Белопесоцкий городского округа Ступино

 

галерея

Галерея изображений

Прочитано 539 раз Последнее изменение Среда, 24 Апрель 2019 09:36
Администратор

Администратор организации

Сайт: biblio-vidnoe.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены



Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA