Суббота, 20 Апрель 2019 19:39

«Драки шахтеров с художниками из-за стюардесс»

На БиблиоНочи, 20 апреля, состоялась премьера спектакля «Драки шахтеров с художниками из-за стюардесс» по пьесе Александра Образцова, которую представила экспериментальная группа народного театрального коллектива «Т-Вид».

Действие этой романтичной и озорной комедии происходит несколько десятилетий назад, во времена СССР, в любимейшем месте отдыха советских граждан – в Крыму. Желание прекрасно провести отпуск сводит в одном месте людей совершенно разных профессий и представлений о жизни.

Соперниками в любовных делах становятся очень непохожие друг на друга суровый шахтер и утонченный художник. Полные решимости покорить сердце очаровательной стюардессы, мужчины пускаются на всевозможные уловки и ухищрения, проявляя изрядную находчивость и изобретательность.

Каждый из героев не только старается галантно ухаживать за избранницей, но и всеми силами мешает сопернику добиться благосклонности девушки. Ведь любовь – это чувство, за которое нужно бороться, преодолевая самые сложные препятствия. Однако желание добиться взаимности любой ценой создает множество запутанных ситуаций, забавных и искрометных.

О том, к чему может привести настойчивое стремление героев обрести счастье, попутно избавившись от других претендентов на сердце красавицы, рассказывает эта увлекательная, остроумная постановка.

Фотоальбом с БиблиоНочи смотрите здесь.

Прочитано 155 раз Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2019 13:44