Среда, 24 Апрель 2019 11:09

Библиотекари на областном семинаре

23 апреля сотрудники МБУК «Межпоселенческая библиотека» заместитель директора Рогозянская Елена Анатольевна и библиотекарь Володарской библиотеки Лосихина Елена Дмитриевна приняли участие в областном зональном семинаре «Новые подходы к библиотечному краеведению. Детская библиотека», который состоялся в Дмитровской центральной библиотеке.

Руководитель семинара Ольга Павловна Кубышкина – заместитель директора Московской губернской универсальной библиотеки, руководитель детского чтения Подмосковья.

На семинаре обсуждались проблемы современной краеведческой работы, коллеги делились методами краеведческой работы, рассказывали о своих проектах. Наши сотрудники презентовали проект «Азбука Видновского края от А до Я».

Прочитано 353 раз Последнее изменение Среда, 24 Апрель 2019 15:58