Воскресенье, 19 Май 2019 13:00

Кошкин дом

19 мая в Центральной библиотеке успешно прошел детский спектакль.

19 мая театральная студия START @actorschool_start представила нашим зрителям спектакль по мотивам сказки Самуила Маршака «Кошкин дом». Давно полюбившееся не одниму поколению детей произведение заиграло новыми красками.

Дебютируя на сцене, ребята умело соединили классический стихотворный текст с современными танцами и необычным музыкальным оформлением, чем очень порадовали искушённых зрителей.

По словам руководителя студии Алексея Мельникова @alexey.melnikov работа над спектаклем была по максимуму коллективной: «Мы - одна большая команда, творческая, театральная семья. Мы горим нашими спектаклями и ролями, над которыми работаем. Даже элементы декораций мы создавали вместе. Так же мы попробовали добавить в классический сюжет новых красок. К примеру, использовали в качестве музыкального оформления джазовые композиции».

Сказка "Кошкин дом" уникальна - в ней можно увидеть почти все человеческие качества. Зависть, глупость, высокомерие пересекаются с добротой и умением просить прощения и прощать.

Юные актеры (некоторым из них не исполнилось еще и 7 лет) замечательно справились с поставленными режиссёром задачами и заслужили самых громкие аплодисменты и восторг зрителей – и взрослых и малышей!

26 мая ждем вас на новую встречу - театральная студия START покажет спектакль «Праздник непослушания»!

Прочитано 1193 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июль 2022 13:17