Суббота, 25 Май 2019 08:29

Как общаться с солнцем

25 мая 2019 года в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба "Группа здоровья".

В конце зимы все обычно уже устают от хмури на небе, от холодной погоды и ждут с нетерпением весеннего солнышка. Май радует ясными солнечными днями, и хочется бесконечно наслаждаться теплом.

Но мы всегда должны помнить, что солнечные лучи приносят нашему организму не только пользу, но и могут нанести вред. Наносить на кожу защитный крем, надевать солнечные очки на глаза – эти правила должны соблюдаться каждым.

25 мая на заседании «Клуба здоровье» участники затронули все эти темы. Члены клуба получили памятки и советы по принятию солнечных ванн.

Кстати, каждый нашёл для себя свой тип солнцезащитных очков. Вперёд к солнцу, товарищи!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1087 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июль 2022 13:42