Воскресенье, 26 Май 2019 10:19

Праздник непослушания

26 мая Театральная студия START @actorschool_start представила читателям Центральной библиотеки спектакль по мотивам произведений Сергея Михалкова «Праздник непослушания».

В основу сценария легли самые интересные и смешные сюжеты на тему взросления и отношений родителей и детей, в которых каждый зритель смог увидеть себя.

По словам режиссера спектакля и руководителя студии Алексея Мельникова @alexey.melnikov, это произведение было выбрано не случайно:

«Первые роли, которые играют ребята, должны быть им понятны и знакомы. В «Празднике непослушания» герои такие же мальчишки и девчонки, как и наши ученики. Работая с материалом, ребятам было проще понять характер роли, цели и задачи, поставленные режиссером».

Стоит отметить, что для юных актеров, вышедших на сцену зала библиотеки, эти роли стали дебютными. Ребята всего год занимаются актерским мастерством и уже смогли до слёз рассмешить зрителей.

«Главное, чему мы учим детей – быть свободными на сцене, уметь фантазировать и импровизировать. Поэтому каждый юный артист создал свою роль сам. Придумал образ и особенности, которые запомнятся зрителю надолго», – делится Алексей Мельников.

Благодарим за представление Алексея и его юных артистов! Ждем вас снова!

Фото с мероприятия смотрите здесь

Прочитано 1158 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июль 2022 14:27