Пятница, 28 Июнь 2019 10:28

Спорту – да, наркотикам – нет!

Беседа о здоровом образе жизни в библиотеке пос. Володарского.

26 июня – Всемирный день борьбы с наркоманией.

Среди многих проблем, стоящих перед российским обществом, проблема наркомании стоит на первом месте. Ежегодно растет количество малолетних наркоманов в возрасте от 9 до 13 лет. Наркотическая зависимость лечится, но ее лучше предупредить, поэтому нужно проводить лекции и беседы с молодым поколением о наркомании.

Для лагеря "Родничок" Володарской СОШ проведена беседа «Спорту – да, наркотикам – нет!» о здоровом образе жизни  Загвоздкиным С.Н.- руководителем клуба «Атлант» ЦКД «Лодыгино».

Он рассказал о спортивных секциях, которые есть в пос. Володарского: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, каратэ, самбо, горные лыжи и о достижениях ребят, занимающихся спортом, а также об олимпийских зимних и летних видах спорта. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы, познакомились с литературой на книжной выставке и просмотрели видеоролик. Выводом данной беседы стало, что нужно задуматься над своим образом жизни, и отнестись к этому очень серьёзно.

Прочитано 934 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 10:36