Понедельник, 01 Июль 2019 10:54

Неделя подведения итогов

Завершающая неделя июня в библиотеке пос. Развилка была очень насыщенной.

25 июня состоялась последняя в ушедшем учебном году встреча библиотеки и литературного кружка в центре досуга "Картино". Ребята ждали этой встречи так как на нее мы пригласили поэтов Развилковского ЛИТО «Рифма+». Людмила Прусакова и Тамара Селеменева рассказали о себе и своем творчестве, читали стихи и загадывали загадки. Особенно интересно было складывать слова в рифмы. В конце встречи мы подвели итоги нашей совместной работы и наградили всех членов кружка почетными грамотами и подарками.

26 июня - Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. По поручению антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района в библиотеке пос. Развилка прошло мероприятие под названием "Мы против", на которое мы пригласили сотрудников местной амбулатории и воспитанников детского летнего лагеря "Факел". Педиатр Ронжина Ольга Николаевна рассказала ребятам о страшном недуге- наркомании и о том, как можно этого избежать. Викторина на тему здорового образа жизни закрепила полученные знания.

Весь июнь в нашей библиотеке велась большая совместная работа с детским, летним, оздоровительным лагерем «Факел». В последние дни смены самыми яркими событиями и настоящим подарком для ребят стали две встречи. Это встреча с детским поэтом, писателем, переводчиком Виктором Луниным и встреча с историком, писателем, путешественником, редактором журнала "Чудеса и приключения" Дмитрием Зеловым.

После встречи мы подвели итоги совместной работы. Вручили награды и памятные подарки самым активным участникам наших мероприятий.

Прочитано 944 раз Последнее изменение Пятница, 05 Август 2022 12:04