Пятница, 05 Июль 2019 10:21

Награда библиотечным работникам

5 июля в Центральной районной библиотеке состоялась встреча трудового коллектива МБУК «Межпоселенческая библиотека», совместившая в себе рабочий семинар и праздничное мероприятие.

В эти дни наш район живёт и работает в преддверии знаменательного юбилея – 90-летия со дня своего основания. Нам, библиотечным работникам, приятно сознавать, что своим трудом мы вносим вклад не только в развитие района, но и занимаемся большой работой по сохранению культурного, исторического и литературного наследия своей малой родины.

Готовясь к юбилею, мы подводим итоги и планируем дальнейшую работу. Директор МБУК «Межпоселенческая библиотека» Т.В. Лукашёва рассказала о достижениях нашей библиотечной системы, о победах наших библиотек и библиотекарей в международных, всероссийских и областных конкурсах и проектах, о перспективах развития библиотечного дела.

В рабочей встрече приняла участие О.П. Омарова – и.о. начальника Управления по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района. Ольга Павловна поблагодарила коллектив и лично директора МБУК «МБ» за высокие показатели в работе, добросовестный труд.

«У меня сегодня приятная миссия, – сказала О.П. Омарова, – которую я с удовольствием выполняю! К 90-летию Ленинского муниципального района учреждены памятные медали, и сегодня ими награждаются библиотечные работники!»

Поздравляем наших коллег, чей многолетний труд удостоен награды памятной медалью
«90 лет Ленинскому муниципальному району»!

Артамонова Елена Петровна – главный библиотекарь отдела комплектования и обработки книжного фонда.

Барабанова Татьяна Сергеевна – главный библиотекарь Центральной детской библиотеки, 34 года.

Бутузова Нина Сергеевна – главный библиотекарь отдела методики и маркетинга, 37 лет.

Герасимова Людмила Александровна – библиотекарь 1 категории библиотеки пос. совхоза им. Ленина, 17 лет.

Долгова Ольга Юрьевна – заведующая отделом комплектования и обработки книжного фонда.

Завьялова Татьяна Николаевна – главный библиотекарь отдела комплектования, 45 лет.

Калашник Любовь Вячеславовна – заведующая библиотекой пос. Горки Ленинские.

Катасонова Людмила Борисовна – заведующая библиотекой д. Тарычево, 45 лет.

Купорева Лидия Аркадьевна – главный библиотекарь отдела комплектования.

Махонина Тамара Ивановна – ведущий библиотекарь библиотеки пос. Володарского.

Мошонова Мария Сергеевна – заведующая библиотекой пос. Совхоз им. Ленина.

Назарова Татьяна Евгеньевна – заведующая библиотекой № 1 г. Видное.

Никишин Максим Андреевич – водитель МБУК Межпоселенческая библиотека.

Новосёлова Елена Сергеевна – заведующая информационно-библиографическим отделом.

Сергеева Раиса Васильевна – библиотекарь 1 категории  библиотеки пос. Володарского, 17 лет.

Сероштан Наталья Алексеевна – заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки.

Фотоальбом смотрите здесь.

Прочитано 1341 раз Последнее изменение Пятница, 05 Август 2022 12:20