Пятница, 12 Июль 2019 09:22

Детский час в Молоковской библиотеке

Жизнь в Молоковской библиотеке идет своим чередом, а «Детский час» набирает популярность!

На ежедневных встречах мы не только играем в домино, слушаем сказки и рисуем, но и занимаемся оригами, повторяем правила дорожного движения, плетем венки ко Дню Ивана Купалы, читаем сказ «О Петре и Февронии Муромских», учимся правильно писать и узнаем новые слова.

6 июля в библиотеке можно было послушать ароматы шафрана, розмарина, розы...
Мы узнали, как запахи влияют на нашу деятельность и какие ароматические масла использовать при недостатке сосредоточенности, какие для комфортного времяпрепровождения с ребёнком, какие для расслабления.
Спасибо нашему лектору Татьяне Сименинко! И, кстати, у нас в библиотеке есть книги по Ароматерапии!

9 июля, в День Ивана Купалы, учились плести венки, дурачились, разбросали цветы по библиотеке, веселились и нарядили нашу Марту!

Прочитано 973 раз Последнее изменение Пятница, 05 Август 2022 13:11