Пятница, 12 Июль 2019 14:20

Встречи, интерактив и мастер-классы

Середина лета в Центральной детской библиотеке яркое и эмоциональное. Читайте и убедитесь сами!

8 июля Центральная детская библиотека провела праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Для ребят из лагеря «Созвездие» была организована интерактивная программа, мастер-класс «Открытка ко дню Петра и Февронии» и аквагрим в подарок каждому желающему!

Больше фото с мастер-класса смотрите здесь.

Больше фото с аквагрима смотрите здесь.

10 июля Центральная детская библиотека организовала интерактивную игру «Почта, письмо!»

Для детей из лагеря «Созвездие» провели познавательный урок на тему «История возникновения почты».

Игра «Письмо другу» особенно понравилась ребятам. Они составили общее юмористическое письмо, в котором каждый написал несколько предложений о том, как проводит лето.

А ещё научились складывать фронтовое письмо-треугольник. Вспомнили современные виды связи и общения и, конечно, не могли обойти вниманием весёлые «смайлики» :-)

Больше фото смотрите здесь.

12 июля в гостях у Центральной детской библиотеки побывала мастерица Галина Ивановна Нилова.

Ребята из центра «Вера» и наши читатели приняли участие в увлекательном мастер-классе «Алмазная вышивка». А в завершении встречи ребята вышли на улицу и дружно на асфальте нарисовали свое настроение.

Больше фото с мастер-класса смотрите здесь.

Фото с рисунками на асфальте смотрите здесь.

Прочитано 925 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Август 2022 14:59