Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/2285

Среда, 17 Июль 2019 08:33

Сердцу милый уголок

Библиотека № 1 продолжает участвовать в проекте «Ключи от Родины».

Зав. библиотекой Татьяна Евгеньевна провела в Ленинском центре социального обслуживания населения «Вера» виртуальную экскурсию под названием «Сердцу милый уголок».

Экскурсия была посвящена прошлому и настоящему поселка Расторгуево. Татьяна Евгеньевна рассказала о купце 1-й гильдии ​Расторгуеве, в честь которого была названа станция, и познакомила с историей развития Расторгуева до наших дней.

Путешествие получилось очень познавательным и интересным.

{gallery}2285{/gallery}
Прочитано 38 раз Последнее изменение Среда, 17 Июль 2019 08:40