Среда, 31 Июль 2019 12:21

На юбилее поселка Володарского

27 июля поселку Володарского исполнилось 568 лет. На поселке праздник! Каждая организация старалась для жителей сделать этот день запоминающимся, красочным и особенным. Вот и библиотека п. Володарского поучаствовала в празднике.

В этот день работал музей поселка, где жители и гости могли познакомиться с историей поселения, ее героями и жителями.

Также работала фотовыставка «XXI век  в облике п. Володарского», на которой жители поселка (Долотов Б.М., Сергеев А.И., Русинов М.И., Мешков Г.П.) представили фотографии с достопримечательными местами и книги о Ленинском районе, в которых упоминается о нашей малой родине.

Был открыт книжный базар, на котором можно было выбрать любые понравившиеся книги и забрать себе в домашнюю библиотеку. На книжном базаре можно было найти серии книг фантастики, подписные издания, детскую литературу, книги по истории, искусству, саду и огороду. Один из читателей-любитель фантастики взял в домашнюю библиотеку около 40 экземпляров. В конце работы книжного базара на столах не осталось ни одной книги.

Больше фото смотрите здесь.

Прочитано 923 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 11:28