Суббота, 17 Август 2019 10:52

Книга – лучший друг ребят

Нынешняя неделя, с 12 по 17 августа, прошла в библиотеке пос. Развилка активно и насыщенно. Читайте последние новости!

13 августа библиотека пос. Развилка совместно с Д/с «Сказка» принимала активное участие в празднике «День открытых дверей Реабилитационного центра "Вера"». Ребята из детского сада показали сценку из книги К.И. Чуковского «Доктор Айболит», подготовленную совместно с библиотекой.

Библиотекари провели для ребят викторину под названием «Бюро находок», в которой дети принимали активное участие. Больше всего понравилось, когда «Книжкин доктор» рассказал ребятам о правилах общения с книгой.

В конце мероприятия все вместе запустили «мыльные фантазии», а на память о прекрасном празднике дети получили в подарок от библиотеки журналы о природе.

Больше фото и видео смотрите здесь.

15 августа библиотека пос. Развилка совместно с ЦД «Дроздово» организовала досуг для ребят из Д/с «Сказка» под названием «Книга – лучший друг ребят».

На мероприятии были сказочные персонажи. Дети вспомнили любимые сказки, побывали в гостях у литературных героев «Бабы Яги и Кикиморы», поиграли, приняли участие в конкурсах.

Больше фото смотрите здесь.

16 августа в библиотеке пос. Развилка и.о. начальника управления по делам молодежи, культуре и спорту Ленинского муниципального района О.П. Омарова вручила памятные медали к 90-летию Ленинского района работникам культуры сельского поселения Развилковское.

Больше фото смотрите здесь.

16 августа библиотека пос. Развилка совместно с ЦД «Дроздово» организовала летний читальный зал под названием «Книга – лучший друг ребят».

На мероприятии дети играли со сказочными героями «Бабой-Ягой и Кикиморой», отгадывали загадки о книгах, участвовали в викторине «Угадай сказку».

Прочитано 889 раз Последнее изменение Среда, 10 Август 2022 15:03