Вторник, 20 Август 2019 14:26

Поляна загадок

14 августа в библиотеке ПЛК состоялась беседа о жизни и творчестве Туве Янссон «Беспредельное бескорыстие героев книг Янссон» к 95-летию финской писательницы.

На встрече вспоминали и зачитывали интересные отрывки из сказочной повести «Муми-тролль и все остальные», отвечали на вопросы.

Больше фото смотрите здесь.

14 августа на летней читающей скамейке библиотекарь Е.Ю. Дёмина провела сказочную викторину «Мумми-тролли» к 95-летию финской писательницы Т. Янссон.

Больше фото смотрите здесь.

16 августа в Детском саду «Родничок» библиотекари городского филиала № 12 провели игру-викторину «Поляна загадок».

Дети с удовольствием разгадывали загадки по мотивам русских сказок.

Прочитано 1078 раз Последнее изменение Четверг, 23 Июнь 2022 11:00